Четверг, 25.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Октябрь » 14 » ОБ УЧИТЕЛЕ, ЕГО ИДЕЕ И ПРАКТИКЕ СЛЕДОВАНИЯ ЕГО СОВЕТАМ
17:59
ОБ УЧИТЕЛЕ, ЕГО ИДЕЕ И ПРАКТИКЕ СЛЕДОВАНИЯ ЕГО СОВЕТАМ

"Ваше дело - сказать истину, что делал на  Земле  Учитель. И больше я  никому ничего не оставляю и не поручаю. А народу будете  говорить   правду. Если  вы  не скажете, то вот эти камни расскажут обо мне".

Учитель  Иванов,  1975  год.

 Как же сказать правду об Учителе?

Конечно, правда о нём - в его трудах, но с годами  понимаешь, что их не так-то  просто прочесть,  не  так  просто  вникнуть во всю глубину Учителевой мысли. И прочтённое вчера, сегодня читается по-другому, на что раньше не обратил внимания, теперь вдруг, поражает простотой и гениальностью, а казавшееся простым и очевидным - порождает массу новых вопросов. И, конечно же, легче становится в кругу единомышленников, когда есть взаимопод­держка на Пути, есть кому подсказать, помочь разобраться в каких-то  вопросах, или самому оказаться для кого-то полезным в этом. Ведь следовать Учителевым советам, это не просто славить Бога, или уповать на него. "Вы думае­те, что Бог в Природе, он всё может? Нет. Бог в  Природе  без людей ничего не может. Богу нужно, чтобы люди поняли его, осознали его, приняли его мысль и стали выполнять. Вот тогда в Природе будет живой факт" - это слова Учителя.

Так давайте же будем вместе изучать Его Учение, чтобы понять и осознать, принять и выполнять. И если вам, как и нам, есть чем поделиться с последователями нашего неумираемого Учителя, пожалуйста, присылайте свои записи, размышления, статьи. Мы постараемся донести их до более или менее широкого круга последователей Учителя из разных городов, составляя из них подборки, вроде предлагаемой в этом первом выпуске. Только старайтесь, ради Бога, чтобы мысли ваши были аргументированы и имели конкретный, конструктивный характер. И да поможет нам  всем  Учитель в совместном постижении его великой Идеи.

 

Просмотров: 473 | Добавил: uchitel-70let | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz